Девушки в военной форме для календаря "Hot Shots-2013" (13 фото)
20.03.202504:40
Британский фотограф Ян Эдгар (Jan Edgar) провел фотосессию с несколькими знаменитыми моделями в военной форме для календаря "Hot Shots-2013". Снимки постарались стилизовать под старые военные плакаты. Все собранные деньги от продажи календаря пойдут на благотворительные нужды для пострадавших военных и полицейских на службе.
Вернуться на главную страницуи посмотреть новые новости. Сайт ежедневно обновляется, добавьте нас в избранное и заходите еще!
Внимание!Все материалы размещенные на данном сайте собраны в свободном распространении на крупных интернет порталах в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы и игры принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта, не несут никакой ответственности за дальнейшее использование всех материалов с сайта. Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, то свяжитесь с администрацией сайта, и мы удалим эти файлы.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]